IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

468*60*1 468*60*2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос. Сколько Планируете Иметь Детей?
Kira
сообщение 7.2.2010, 14:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Интересно, а сколько вы планируете иметь детей?
Я хочу трое. Один уже есть, еще хочу двойняшечек rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Саши
сообщение 7.2.2010, 21:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.2.2010
Из: Ялта
Пользователь №: 7



Я хочу двоих деток: мальчика и девочку. Мальчик уже есть, а над девочкой "работаем" wub.gif. Я боюсь, что с "двойняшками" и Сашкой просто не справлюсь, а бабушкам не доверяю. К няням вообще предвзято отношусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 8.2.2010, 10:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



А я всю жизнь мечтала о двойняшках или близнецах! В детстве нянчила мальчишек-близнецов. Их кроме родителей, бабушки и меня тогда никто не различалsmile.gif Потом в универе у меня появились подруги-близняшки. Похожи они были как 2 капли воды! Опять же в группе их мало, кто различал. Обычно ко мне все с вопросом обращались, чтоб помочь определить, кто из них кто.
Вот я и мечатала о близняшках-дочках. Но родилась одна, которой безумно рада. А с близнецами наверное было бы оооочень сложно. Я с одной-то еле порой справляюсь, а если б двое было... А деток пока больше не планирую. Может лет через 5-6 - не раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 13.2.2010, 16:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



даааа, близнецы это круто, но только на расстоянии. Людям, которые на ноги одновременно несколько детей поднимают, надо медали давать. Ладно, двойня, на две руки. а когда тройни или четверни рождаются, тут вообще без помощи не обойдешься. Я бы повесилась laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Саши
сообщение 13.2.2010, 22:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.2.2010
Из: Ялта
Пользователь №: 7



Цитата(Kira @ 13.2.2010, 16:12) *
даааа, близнецы это круто, но только на расстоянии. Людям, которые на ноги одновременно несколько детей поднимают, надо медали давать. Ладно, двойня, на две руки. а когда тройни или четверни рождаются, тут вообще без помощи не обойдешься. Я бы повесилась laugh.gif


Я бы весела рядом rolleyes.gif
Я бы не смогла это всё выдержать. Это, действительно, матери-героини. Какой характер надо иметь! Один плачет, другой смеётся, третий на руки просится - с ума сойти! В такой ситуации надо свою маму рядышком держать и ни на минутку от деток не отпускать. Это моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 14.2.2010, 23:49
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



У нас на районе мама с папой гуляют, а за ними три карапуза бегают лет 3-4. Смотрится все умилительно. Но я когда рожать ехала, девушку с тройней на сохранение клали, так она чуть не плакала, говорит, сколько можно из одной больницы в другую переводите у меня все нормально, анализы хорошие, вес, давление. А ей отвечают, у вас тройня - это уже фактор риска так что лежите и не выпендривайтесь. Да, воспитать сложно, но какой это стресс для организма выносить такую беременность и родить.
Я бы конечно хотела близнецов, но только когда старшему будет лет 6 не меньше, а так точно один плачет, второй спит, третий есть просит, кошмар!!!! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 15.2.2010, 9:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Ну да, с блищнецами, двойняшками, а тем более тройняшками жутко тяжело! Хотя родители говорят, что привыкают и находят способы справляться со всеми малышами!
А вообще родить, забеременев естественным образом, двойню или тройню, можно оч редко. зато при ЭКО сейчас сплошь и рядом рождается по нескольку детишек. Зато представляете, один раз родила, и отстрелялась на все последующие годыsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 15.2.2010, 16:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Ага отстрелялся. А сколько проблем с такой беременностью. Детки часто рождаются раньше срока, у них малый вес, не сформированные органы и т.д. У меня подруга родила двойню, на 7-м месяце. Так у деток проблемы со зрением теперь. Чтобы заБ двойней, надо очень долго готовиться и всю Б ходить как слон. Не переживать и не перенапрягаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:24