IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

468*60*1 468*60*2
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучший Подарок На День Рождения
Kira
сообщение 26.3.2010, 23:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Что подарить малышу на день рождения? У меня наступает жаркая пора ДР. Я уже голову сломала, что подарить подруге на 25 лет, мальчику на 2 года?
Если с сыном все более-менее понятно, (я знаю, что он любит), то какой подарок выбрать для чужого ребенка ума не приложу. Чтоб и оригинально было, и полезно и не очень дорого.
Деньги как-то не хочется дарить sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Саши
сообщение 27.3.2010, 16:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.2.2010
Из: Ялта
Пользователь №: 7



Ну для подруги на 25 лет я бы подарила какой-нибудь сувенирчик (например тот, о каком сама мечтаю, но деньги не хочется тратить на всякую чепеху), а чужому ребенку - я бы подарила какую-то "развивалку" или всё-таки деньги его родителям: им-то виднее что нужно их чаду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 28.3.2010, 23:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Сегодня купила малышу книжку в которой странички пазлы. Думаю, ему будет интересно и сказку послушать и мозаику собрать. Она легкая всего 6 элементов. Продавец уверяла, что идеально для малыша 2-х лет. Хотя мой Макс пока интереса к мозаикам не проявляет, только попробовать на вкус пытается.
Вот сижу и думаю, этого хватит или к книжечке еще что-нибудь купить?
А подруге наверное деньги все-таки подарю, т. к. Мама Саши, не знаю, какой сувенирчик выбрать. Она как-то такие вещи не очень понимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 29.3.2010, 10:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Кира, по-моему, прекрасный подарочек на 2 годика. Ну можно к книжице ещё маленькую машиночку купить. Я вчера видела по 150 рублей у нас в детском магазине очаровательный пухлые грузовички:)
А подруге можно не просто денешку, а сертификат из какого-нибудь магазина парфюмерии или женского белья придарить. smile.gif А то вдруг все деньги не на неё, а на семью уйдут. А так точно на себя потратит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 30.3.2010, 23:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Цитата(Oksik @ 29.3.2010, 10:53) *
Кира, по-моему, прекрасный подарочек на 2 годика. Ну можно к книжице ещё маленькую машиночку купить. Я вчера видела по 150 рублей у нас в детском магазине очаровательный пухлые грузовички:)
А подруге можно не просто денешку, а сертификат из какого-нибудь магазина парфюмерии или женского белья придарить. smile.gif А то вдруг все деньги не на неё, а на семью уйдут. А так точно на себя потратит.

Ой, Оксик, где ж вы были раньше?! Такая идея прекрасная про сертификат! А я уже сегодня подарила денюжку и специальный блокнот для записи рецептов. А деньги она точно не на себя спустит, вот елки зеленые.
Но вашу идею взяла на заметку. wink.gif
Малышу купила книжицу и игру настольную "Геометрические фигуры", думаю, хороший подарок. А вы как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Саши
сообщение 31.3.2010, 9:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.2.2010
Из: Ялта
Пользователь №: 7



Очень хорошая идея с сертификатом! Как я раньше об этом не подумала! Отличный подарок подруге: и нет шанса ерунду подарить и подарок будет именно по назначению! Спасиб за совет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 2.4.2010, 13:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Пожалуйста, девочки! Если что - обращайтесь! Кстати, напишу в теме про полезные ссылки специально для вас одну очень интересную ссылочку.
А сертификаты я приспоосбилась дарить тогда, когда в нашем городе стало всё больше магазинов с ними. Когда нам мужчины подарили сертификаты на 8 марта - это был лучший подарок. Потому что вечные кружки и тюльпаны, мягко говоря, достали просто. А на тот сертификат я выбрала себе обложечку для паспорта кожаную и визитницу. Доплатила чуток, правда, зато сама себе всё это ещё бы долго покупала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 3.4.2010, 22:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Кстати, сертификат, гениальное изобретение магазинов. Мне подружка подарила такой. Так я с ним накупила себе нижнего белья красивого, а если бы деньги подарила, точно бы не на себя потратила. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 5.4.2010, 9:57
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Вот мы, девчонки, даем - на себя вечно жалко тратить! Хотя так нельзя! Нужно тратить на себя, быть всегда красивыми и нравится себе и мужчинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 5.4.2010, 15:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Цитата(Oksik @ 5.4.2010, 9:57) *
Вот мы, девчонки, даем - на себя вечно жалко тратить! Хотя так нельзя! Нужно тратить на себя, быть всегда красивыми и нравится себе и мужчинам.

Оксик, а на себя жалко тратить, потому что всегда есть куда их применить. если бы валились они с неба, то на себя было бы не жалко потратиться, а когда каждая копеечка на счету, всегда найдется более важное дело.
О себе приходится забыть sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 27.4.2010, 13:33
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Учусь не забывать о себе! И знаете - жутко нравится! Идешь в магазин и покупаешь то, что хочешь, а не думаешь, что есть ещё что-то более важное для мужа:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 27.4.2010, 16:01
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Цитата(Oksik @ 27.4.2010, 13:33) *
Учусь не забывать о себе! И знаете - жутко нравится! Идешь в магазин и покупаешь то, что хочешь, а не думаешь, что есть ещё что-то более важное для мужа:)))

если выбирать между мужем и собой, то я себя любимую никогда не обижу wink.gif , а вот если денег хватит или чтоб себя потешить или, чтоб сына штаны купить, пусть даже и не мега необходимые, выберу сынульку. Может, это и не очень правильно, врят ли он когда вырастет, мне за это спасибо скажет huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 19.5.2010, 12:46
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Что-то давно мы здесь ничего не писали....
А у меня сплошные дни рождения начались. Вчера вот отметили подружке 30-летний юбилей:) Было шикарно. Подарок - скв - то бишь рубли:) Пускай сама себе подарок купит, а можнт несколько подарков от нас ото всех.
А вот впереди ДР мужа подруги. Вот там я прям и не знаю, что придумать....
Может, подскажете возможные варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Саши
сообщение 20.5.2010, 14:11
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.2.2010
Из: Ялта
Пользователь №: 7



У меня день рождения был 18 мая, подарков было много и все нужные. Я всем заранее намёками заказала подарочки. А те, кто моих намеков не понял, подарили деньги. Я даже не заметила, на что я их растратила. Снова убедилась, что деньги - это самый бесполезный подарок: никакой памяти не остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 20.5.2010, 19:38
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Цитата(Мама Саши @ 20.5.2010, 14:11) *
У меня день рождения был 18 мая, подарков было много и все нужные. Я всем заранее намёками заказала подарочки. А те, кто моих намеков не понял, подарили деньги. Я даже не заметила, на что я их растратила. Снова убедилась, что деньги - это самый бесполезный подарок: никакой памяти не остается.

Мама Саши, редиска ты. Ну почему за ранее не сказала?
Ну ладно, хоть и с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!ЦВЕТОВ, УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! и ПУСТЬ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ ТЕБЯ ВСЕГДА НОСЯТ НА РУКАХ!!!!
а что за подарки? расскажи, интересноооо!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Саши
сообщение 20.5.2010, 19:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.2.2010
Из: Ялта
Пользователь №: 7



Спасибо за поздравление! Теплые слова в свой адрес услышать никогда не поздно!
А среди подарков: шикарный комплект шелкового постельного белья, набор посуды, пеньюар, туалетная вода от Kenzo, серебрянная заколка для волос, тушь для ресниц, косметичка, босоножки на шпильке. А ещё для Сашки четыре летних костюмчика, кожанные босоножечки,"умный" паравозик и пароходик. Вот сколько много у нас подарков! А муж мне подарил красивенькую кофточку и огромнейший букет цветов (там лили, розы, орхидеи и много зелени).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 21.5.2010, 12:52
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Мама Саши - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть исполняются желанья
И сбываются мечты,
И пусть всё время будет рядом,
Кому всех дороже ты!:)

Это маленький экспромт:) Только что сочинила:)

Хорошие подарки Вам надарили! А я всё таки люблю получать в подарок деньги! Я иду и трачу их именног на то, что хотела давно купить, но постоянно себе отказывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Саши
сообщение 21.5.2010, 14:18
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.2.2010
Из: Ялта
Пользователь №: 7



Цитата(Oksik @ 21.5.2010, 13:52) *
Мама Саши - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть исполняются желанья
И сбываются мечты,
И пусть всё время будет рядом,
Кому всех дороже ты!:)

Это маленький экспромт:) Только что сочинила:)

Хорошие подарки Вам надарили! А я всё таки люблю получать в подарок деньги! Я иду и трачу их именног на то, что хотела давно купить, но постоянно себе отказывала.


Спасибо за поздравление! Хороший экспромтик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 21.5.2010, 23:59
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Оксик, очень красивое поздравление. Молодец.
Мама Саши, а что за умный паровозик?
Моя мечта - черное шелковое белье rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 24.5.2010, 9:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Спасибо, девочки! Захвалили:) На самом деле я сейчас работаю над проектом - сочиняю для одного сайта именные поздравления:) Уже написала 290 штук:) Сама не знаю, откуда столько фантазии:)

Кира, а на шелке не очень удобно спать:) Хотя для романтики очень даже неплохо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:57