IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

468*60*1 468*60*2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мобиль. Какой Выбрать?
Oksik
сообщение 27.4.2010, 13:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Буквально через неделю моя подружка станет мамочкой. Я хочу подарить им мобиль на кроватку. Прошлась по магазинам и аж голова кругом от выбора: механические, на батарейках, с музыкой, без музыки, с мягкими игрушками, с пластмассовыми...
Не помню, чтоб такой ассортимент был 5 лет назад!
Девочки, очень интересно ваше мнение. Какой бы вы выбрали мобильчик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 29.4.2010, 12:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Оксик, на самом деле, выбор мобилей очень большой, и хочется купить их все, но я своему сыну покупала мобиль в виде планет вот такую http://mama.shop.by/11070/11833/11088/, не могу сказать, что сын очень на нее внимание обращал, но он и в кроватке то не очень лежать хотел.
Мой выбор это пластиковый мобиль, которые легко мыть. Мягкие игрушки, конечно красиво, но зачем ребенку над головой лишний пылесборник. Это мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 29.4.2010, 14:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Ой, Кирочка, вы правы абсолютно на счет пылесборника! Я что-то сразу не подумала! Конечно тогда нужен пластиковый, чтоб легко мыть было! Всё, теперь хотя бы наметила, в какую сторону думать:))) Спасибо большое Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 4.5.2010, 8:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Свершилось! 2 мая моя подруга родила сыночка!:) А я как и обещала, отправилась покупать мобиль. В общем, выбрала с пластмассовыми игрушками, на батарейках, да ещё чтоб и звук регулировался. Думаю, семейство будет довольно:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 4.5.2010, 16:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Поздравляем вашу подругу. Пусть ее сынишка растет спокойным, здоровым мальчиком, хорошо кушает мамочку.)))
А похвастаться покупками? Нам же тоже интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 6.5.2010, 11:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Я бы с радостью, но я его уже подарила и не сфоткала. Просто решила, что пусть они сразу его на кроватку повесят, а я потом, когда разрешат, пойду на мелкого смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 9.5.2010, 22:17
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Жалко конечно, что фоток нет, но хоть опиши, какой купила? Зверюшки или другая тематика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 12.5.2010, 10:20
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 323
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 6



Купила на батарейках с регулировкой звука, там несколько мелодий. Висят пластмассовые яркие зверушки (по поводу пластмассовых спасибо Вам, Кира, за совет ещё раз), а ещё цветочки какие-то. Сама очень хочу увидеть его в собранном виде, а то ведь в разобранном тяжело представить, какой он на самом деле. А когда разрешат пойти посмотреть ляльку, то может сфоткаю и выложу тогда фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira
сообщение 23.5.2010, 16:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 395
Регистрация: 2.2.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 8



Цитата(Oksik @ 12.5.2010, 10:20) *
Купила на батарейках с регулировкой звука, там несколько мелодий. Висят пластмассовые яркие зверушки (по поводу пластмассовых спасибо Вам, Кира, за совет ещё раз), а ещё цветочки какие-то. Сама очень хочу увидеть его в собранном виде, а то ведь в разобранном тяжело представить, какой он на самом деле. А когда разрешат пойти посмотреть ляльку, то может сфоткаю и выложу тогда фото.

только не забудьте сфоткать. wink.gif
Я, кстати, тоже, когда Максу мобиль покупала, очень сомневалась в выборе, но зато домой когда пришла, собрала его, когда все эти бабочки, жучки внутри шариков стали крутиться, очень обрадовалась. И цветной и не заезженный. А музыку Макс до сих пор себе включает и танцует под нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:39